Tous les produits
-
chariot de transfert de batterie
-
chariot sans rail de transfert
-
chariot de transfert de rail
-
Véhicule guidé automatique d'AGV
-
Roues mécaniques industrielles
-
Chariot motorisé à transfert
-
Chariot électrique de transfert
-
Chariots matériels de transfert
-
chariot de transfert de bobine
-
Chariot de transfert de moule
-
Solutions de manipulation matérielle
-
Chariot de levage hydraulique de transfert
-
chariot de transfert de poche
-
Chariot de transfert actionné par barre omnibus
-
Accessoires de chariot de transfert
-
CeyhanVous êtes vraiment une société de 5 étoiles. l'espoir i peut être un client de cinq étoiles ! -
RaihanC'est Raihan du BD. le chariot de transfert de 10 ensembles a été corrigé bien. Merci pour des conseils soigneux et professionnels de technique dans notre usine. Espérez que tout la boîte va bien et prévoyez à la prochaine coopération merveilleuse avec vous ! -
MohamedBonjour, il est ma première fois de venir en Chine et de visiter l'usine deux fois pendant une année, l'excellent service m'a déplacé à plusieurs reprises et partage beaucoup de choses intéressantes avec moi. Et l'article a commencé travaillé dans notre usine, heureuse de faire la coopération avec vous.
mots clés [ powered trolley cart ] rencontre 1155 produits.
Usine 10 tonnes par injection de moulage de transfert de la CE de chariot électrique de rail
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Application du projet: | L'atelier, usine en acier, chaîne de production, cantonnent l'industrie |
| Vitesse courante: | 0-20m/min |
Véhicule guidé automatisé orientable industriel omnidirectionnel fait sur commande de voiture de transfert d'AGV
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Couleur: | personnalisé |
| Garantie: | 12 mois |
0 - chariot de plate-forme de 20m/Min Rail Guided Battery Drive 60 tonnes
| Cadre: | Structure spécialement conçue de poutre de boîte |
|---|---|
| Couleur: | Personnalisé |
| Application du projet: | Domaine industriel, transfert par batterie |
Chariot automatique de transfert de moteur à piles de voiture aucun équipement de transport ferroviaire
| Matériau: | Q235 |
|---|---|
| couleur: | Personnalisé |
| Garantie: | 12 mois |
Chariot à piles électrique 2ton de mouvement de rail à télécommande
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0 à 20 m/min |
| distance de marche: | Illimité |
L'enrouleur de câbles motorisé électrique de roue de l'usine 4 de la Chine a actionné le prix de chariot à transfert de rail
| Service après-vente fourni: | Machine disponible pour entretenir des machines à l'étranger |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Application: | Transfert matériel, poignée de produits d'atelier |
Chariot à usage intensif sans rail de taille de table longue 15 tonnes
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie: | 24 mois |
| Capacité de charge: | 1-1500T pour chariot de transfert sans rail |
L'usine a employé 5 tonnes de chariots en mouvement exploités électriques à charge
| Alimentation d'énergie: | Câble mobile |
|---|---|
| Distance courante: | Selon la demande de clients |
| Vitesse courante: | 0-20m/min |
Grande chariot de transfert actionné de dimension par barre omnibus Tableau de 90 degrés pour la manipulation de bobines d'acier
| Application: | Atelier de chaîne de production ou de rails de croisement |
|---|---|
| Évaluation de la charge: | 25t |
| Capacité maximale: | Jusqu'à 300ton |
0 - 20m/chariot de transfert actionné par barre omnibus minimum résistant à la chaleur pour la chaîne de production
| Matériau: | Q235 |
|---|---|
| Alimentation: | Glissement de la ligne |
| couleur: | Personnalisé |

