Tous les produits
-
chariot de transfert de batterie
-
chariot sans rail de transfert
-
chariot de transfert de rail
-
Véhicule guidé automatique d'AGV
-
Roues mécaniques industrielles
-
Chariot motorisé à transfert
-
Chariot électrique de transfert
-
Chariots matériels de transfert
-
chariot de transfert de bobine
-
Chariot de transfert de moule
-
Solutions de manipulation matérielle
-
Chariot de levage hydraulique de transfert
-
chariot de transfert de poche
-
Chariot de transfert actionné par barre omnibus
-
Accessoires de chariot de transfert
-
CeyhanVous êtes vraiment une société de 5 étoiles. l'espoir i peut être un client de cinq étoiles ! -
RaihanC'est Raihan du BD. le chariot de transfert de 10 ensembles a été corrigé bien. Merci pour des conseils soigneux et professionnels de technique dans notre usine. Espérez que tout la boîte va bien et prévoyez à la prochaine coopération merveilleuse avec vous ! -
MohamedBonjour, il est ma première fois de venir en Chine et de visiter l'usine deux fois pendant une année, l'excellent service m'a déplacé à plusieurs reprises et partage beaucoup de choses intéressantes avec moi. Et l'article a commencé travaillé dans notre usine, heureuse de faire la coopération avec vous.
Q235 à distance 20m/Min 15 Ton Marble Rail Transfer Cart
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0 à 20 m/min |
| distance de marche: | Selon la demande des clients |
Entrepôt en acier de Rolls 20m/Min 1T sur le chariot de transfert de rail
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0 à 20 m/min |
| distance de marche: | Selon la demande des clients |
Opération de manutention de chariot de transport ferroviaire basse tension pour le domaine industriel
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0 à 20 m/min |
| Distance de course: | Selon la demande des clients |
Meilleur prix usine de moules utilise un chariot de transfert de matériel à ciseaux
| couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Garantie: | 24 mois |
| Capacité de charge: | Personnalisé |
50T Factory Use Cast Steel Wheel Rail Operated Transfer Carts
| couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Garantie: | 24 mois |
| Capacité de charge: | Personnalisé |
Chariot de transfert sur rail de bobine de capacité personnalisée de 20 tonnes
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Capacité de charge: | 1 à 500 tonnes |
| Vitesse de course: | 0-20 m/min |
Chariot de transfert à câble de 25 tonnes avec levage hydraulique
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Couleur: | Personnalisé |
| Garantie: | 12 mois |
Chariot de transfert sur rail à batterie de 3 tonnes à fonctionnement pratique avec moteur CC
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Couleur: | Personnalisé |
| Garantie: | 12 mois |
Chariot de transfert à rail avec enrouleur de câble télécommandé fourni par la Chine
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Couleur: | Personnalisé |
| Garantie: | 12 mois |
Chariot de transfert de bobine basse tension 35t personnalisé pour les aciéries
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Couleur: | Personnalisé |
| Garantie: | 12 mois |

