Tous les produits
-
chariot de transfert de batterie
-
chariot sans rail de transfert
-
chariot de transfert de rail
-
Véhicule guidé automatique d'AGV
-
Roues mécaniques industrielles
-
Chariot motorisé à transfert
-
Chariot électrique de transfert
-
Chariots matériels de transfert
-
chariot de transfert de bobine
-
Chariot de transfert de moule
-
Solutions de manipulation matérielle
-
Chariot de levage hydraulique de transfert
-
chariot de transfert de poche
-
Chariot de transfert actionné par barre omnibus
-
Accessoires de chariot de transfert
-
CeyhanVous êtes vraiment une société de 5 étoiles. l'espoir i peut être un client de cinq étoiles ! -
RaihanC'est Raihan du BD. le chariot de transfert de 10 ensembles a été corrigé bien. Merci pour des conseils soigneux et professionnels de technique dans notre usine. Espérez que tout la boîte va bien et prévoyez à la prochaine coopération merveilleuse avec vous ! -
MohamedBonjour, il est ma première fois de venir en Chine et de visiter l'usine deux fois pendant une année, l'excellent service m'a déplacé à plusieurs reprises et partage beaucoup de choses intéressantes avec moi. Et l'article a commencé travaillé dans notre usine, heureuse de faire la coopération avec vous.
mots clés [ transport platform ] rencontre 390 produits.
Chariot motorisé conduit de transfert de câble électrique sur le rail 0 - 20m/Min
| Alimentation d'énergie: | Entraînement par câble électrique |
|---|---|
| Distance de course: | Selon la demande des clients |
| Vitesse courante: | 0-20m/min |
Transporteur en acier de chantier naval de la charge lourde Q235, voiture de transfert industrielle montée
| Application: | Pièce de soufflage industrielle ou pièce de peinture |
|---|---|
| Évaluation de la charge: | 25t |
| Capacité maximale: | Jusqu'à 300ton |
Chariot de transfert de batterie de grande capacité, remorque agricole de rail de plate-forme de voiture de transfert de bobine pour le transport de grain
| Matériau: | Q235 |
|---|---|
| Vitesse de course: | 0-20m/min |
| Distance courante: | Selon la demande de clients |
Plaque tournante durable de manipulation matérielle, plate-forme tournante résistante automatisée grande par incidence
| Matériau: | Q235 |
|---|---|
| couleur: | Personnalisé |
| Application: | champ industriel |
Équipement de chantier naval du chariot 100t Electric Transfer Cart Company à manipulation matérielle
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| couleur: | Personnalisé |
| Garantie: | 12 mois |
Le fabricant de la Chine a adapté le chariot aux besoins du client électrique traîné de transfert de puissance de câble de moteur à courant alternatif sur des rails
| Service après-vente fourni: | Machine disponible pour entretenir des machines à l'étranger |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Application: | Transfert matériel, poignée de produits d'atelier |
Véhicule guidé automatisé orientable industriel omnidirectionnel fait sur commande de voiture de transfert d'AGV
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Couleur: | personnalisé |
| Garantie: | 12 mois |
Chariot matériel de plate-forme motorisé par 1000T de chemin de fer de manipulation
| Nom de produit: | Tracteur électrique à piles de remorquage de chariot de remorquage de manipulation matérielle pour l |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Application: | Chemin de fer pour remorquer, hadling matériel |
Chariot sans rail de transfert de 35 tonnes
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Garantie: | 18 mois |
Couleur adaptée aux besoins du client par structure de plate-forme de chariot de transfert de rail de haute performance
| Matériau: | Q235 |
|---|---|
| Vitesse de course: | 0-20m/min |
| Distance courante: | Selon la demande de clients |

