Tous les produits
-
chariot de transfert de batterie
-
chariot sans rail de transfert
-
chariot de transfert de rail
-
Véhicule guidé automatique d'AGV
-
Roues mécaniques industrielles
-
Chariot motorisé à transfert
-
Chariot électrique de transfert
-
Chariots matériels de transfert
-
chariot de transfert de bobine
-
Chariot de transfert de moule
-
Solutions de manipulation matérielle
-
Chariot de levage hydraulique de transfert
-
chariot de transfert de poche
-
Chariot de transfert actionné par barre omnibus
-
Accessoires de chariot de transfert
-
CeyhanVous êtes vraiment une société de 5 étoiles. l'espoir i peut être un client de cinq étoiles ! -
RaihanC'est Raihan du BD. le chariot de transfert de 10 ensembles a été corrigé bien. Merci pour des conseils soigneux et professionnels de technique dans notre usine. Espérez que tout la boîte va bien et prévoyez à la prochaine coopération merveilleuse avec vous ! -
MohamedBonjour, il est ma première fois de venir en Chine et de visiter l'usine deux fois pendant une année, l'excellent service m'a déplacé à plusieurs reprises et partage beaucoup de choses intéressantes avec moi. Et l'article a commencé travaillé dans notre usine, heureuse de faire la coopération avec vous.
mots clés [ transportation car ] rencontre 857 produits.
Voiture actionnée de transporteur pour des chaînes de montage de production
| Mode d'alimentation d'énergie: | Puissance mobile de câble |
|---|---|
| Application: | Utilisation d'atelier |
| Taille de voiture: | peut être adapté aux besoins du client |
Voiture de transfert en acier à piles de bobine de chargeur intelligent passant la capacité métrique de tonne de la voie ferrée 50
| Service après-vente fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| Application: | atelier en acier de transfert de bobine, chaîne de production |
Usine électrique utilisée lourde 6t bobine de transfert de voitures
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Capacité de charge: | 1-1500T |
20T chariot de transfert de rail de l'atelier Q235 pour le transport de moule
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0 à 20 m/min |
| Distance de course: | Selon la demande des clients |
Voiture de transfert de matériel de batterie à l'usine sur mesure
| Couleur: | personnalisé |
|---|---|
| Application du projet: | Ateliers, industrie des machines, ligne de montage, industrie du billet |
| Vitesse de fonctionnement: | 0 à 20 m/min |
Voiture de transfert à hautes températures de poche de rail de preuve 40 tonnes
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Vitesse courante: | 0-20m/min |
| Garantie: | 18 mois |
À télécommande aucune voiture robuste de manipulation de matériel de batterie de rail
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie: | 24 mois |
| Capacité de charge: | 1-1500T pour chariot de transfert sans rail |
Voiture de transfert de Ton On Rails Aluminum Coil de la puissance de batterie 25
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| application: | Atelier en aluminium de transfert de bobine, bobine pmetal, bobine de papier, tambour de câble indus |
20m/Min 50 Ton Battery Transfer Cart For meurent transport
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Couleur: | adapté aux besoins du client |
| Application: | Le champ industriel, usine sidérurgique, usine de moule, meurent transportstion |
Transport de matériel d'atelier de 5 Ton Trackless Transfer Cart For
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Garantie: | 18 mois |

