Tous les produits
-
chariot de transfert de batterie
-
chariot sans rail de transfert
-
chariot de transfert de rail
-
Véhicule guidé automatique d'AGV
-
Roues mécaniques industrielles
-
Chariot motorisé à transfert
-
Chariot électrique de transfert
-
Chariots matériels de transfert
-
chariot de transfert de bobine
-
Chariot de transfert de moule
-
Solutions de manipulation matérielle
-
Chariot de levage hydraulique de transfert
-
chariot de transfert de poche
-
Chariot de transfert actionné par barre omnibus
-
Accessoires de chariot de transfert
-
CeyhanVous êtes vraiment une société de 5 étoiles. l'espoir i peut être un client de cinq étoiles ! -
RaihanC'est Raihan du BD. le chariot de transfert de 10 ensembles a été corrigé bien. Merci pour des conseils soigneux et professionnels de technique dans notre usine. Espérez que tout la boîte va bien et prévoyez à la prochaine coopération merveilleuse avec vous ! -
MohamedBonjour, il est ma première fois de venir en Chine et de visiter l'usine deux fois pendant une année, l'excellent service m'a déplacé à plusieurs reprises et partage beaucoup de choses intéressantes avec moi. Et l'article a commencé travaillé dans notre usine, heureuse de faire la coopération avec vous.
mots clés [ transportation car ] rencontre 865 produits.
Véhicules de transport à bobine sans voie à batterie en V-frame
| Nom du produit: | Véhicules de transport à bobine sans voie à batterie en V-frame |
|---|---|
| Couleur: | Personnalisé |
| Garantie: | 12 mois |
Cadre de soudage en acier Industrie du charbon Voiture de téléphérique mobile
| Énergie: | Câble mobile |
|---|---|
| distance de marche: | Selon la demande de clients |
| Vitesse de fonctionnement: | 0 à 20 m/min |
Chariot matériel en acier fondu à transfert, voiture de transport actionnée par poche à piles de chariot avec l'écran de LED
| D'entité: | Affermissez, sécurité, la température à hauteur anti |
|---|---|
| Évaluation de la charge: | 30t |
| Capacité: | Formez 1 tonne à 300ton |
Puissance de batterie aucun type de rail chariot sans rail de transfert de 20t en tant que voiture de transport de bobine
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Couleur: | adapté aux besoins du client |
| Garantie: | 18 mois |
Transfert d'entrepôt sur le fabricant de voiture de transport ferroviaire
| Garantie: | 24 mois |
|---|---|
| Application: | entrepôt, sur le transporteur de rail |
| Capacité de charge: | 1-1500 tonne, voiture adaptée aux besoins du client de transport |
Site de construction Voiture de transfert à plat
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Application du projet: | Ateliers, industrie des machines, ligne de montage, industrie du billet |
| Vitesse de fonctionnement: | 0 à 20 m/min |
L'AGV intelligent de Q235 25m/Min 12t meurent chariot de transport
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
|---|---|
| Garantie: | 2 ans |
| application: | meurent le transfert de moule, baie au transfert de baie |
Voiture électrique de transporteur de rail
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Mode d'alimentation électrique: | Rouleau de câble |
| Equipements électriques: | Siemens, Schneider, Nord |
Puissance de batterie de transport ferroviaire d'usine 10 Ton Flatbed Cart
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Application du projet: | L'atelier, usine en acier, chaîne de production, cantonnent l'industrie |
| Vitesse courante: | 0-20m/min |
Opération de manutention de chariot de transport ferroviaire basse tension pour le domaine industriel
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0 à 20 m/min |
| Distance de course: | Selon la demande des clients |

