Tous les produits
-
chariot de transfert de batterie
-
chariot sans rail de transfert
-
chariot de transfert de rail
-
Véhicule guidé automatique d'AGV
-
Roues mécaniques industrielles
-
Chariot motorisé à transfert
-
Chariot électrique de transfert
-
Chariots matériels de transfert
-
chariot de transfert de bobine
-
Chariot de transfert de moule
-
Solutions de manipulation matérielle
-
Chariot de levage hydraulique de transfert
-
chariot de transfert de poche
-
Chariot de transfert actionné par barre omnibus
-
Accessoires de chariot de transfert
-
CeyhanVous êtes vraiment une société de 5 étoiles. l'espoir i peut être un client de cinq étoiles ! -
RaihanC'est Raihan du BD. le chariot de transfert de 10 ensembles a été corrigé bien. Merci pour des conseils soigneux et professionnels de technique dans notre usine. Espérez que tout la boîte va bien et prévoyez à la prochaine coopération merveilleuse avec vous ! -
MohamedBonjour, il est ma première fois de venir en Chine et de visiter l'usine deux fois pendant une année, l'excellent service m'a déplacé à plusieurs reprises et partage beaucoup de choses intéressantes avec moi. Et l'article a commencé travaillé dans notre usine, heureuse de faire la coopération avec vous.
mots clés [ transportation car ] rencontre 865 produits.
Câble d'industrie de chariot de rail de véhicule guidé automatique d'AGV sans pilote
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| garantie: | 24mois |
| Capacité de chargement: | 1-1500 tonne |
chariot à piles sans rail à bobine du cadre 25t de v
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie: | 24 mois |
| Capacité de charge: | 1-1500T pour le chariot à transfert de bobine |
300 tonnes forment le tracteur électrique spécial de rail de route
| couleur: | Adapté aux besoins du client, gris, jaune |
|---|---|
| Application: | Train pour remorquer, déplacement de route |
| Vitesse courante: | 0-20m/min |
Prise en charge du chariot de transfert de matériel ferroviaire sur mesure
| Énergie: | Câble mobile |
|---|---|
| Distance de course: | Selon la demande de clients |
| Vitesse de fonctionnement: | 0 à 20 m/min |
Chariot de transfert de matériel ferroviaire à rouleaux mobiles de 2 t personnalisé
| Power supply: | Mobile cable |
|---|---|
| Running distance: | According to customers' demand |
| Running speed: | 0-20m/min |
Accrochage et manutention précis du chariot de transfert de matériaux
| Power supply: | Mobile cable |
|---|---|
| Running distance: | According to customers' demand |
| Running speed: | 0-20m/min |
Fabrique pétrochimique professionnelle véhicule de transfert ferroviaire basse tension
| couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Garantie: | 24 mois |
| Capacité de charge: | Personnalisé |
1.5T Véhicule à guidage automatique à commande PLC à roue mécanique
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Garantie: | 24 mois |
| Capacité de chargement: | Personnalisé |
Chariot de transfert de batterie de 30 tonnes avec roues en acier moulé et alimenté par batterie
| Couleur: | personnalisé |
|---|---|
| Garantie: | 24 mois |
| Capacité de charge: | personnalisé |
Chariot de transfert sur rail mobile à bobine en acier pour usine de machines
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Garantie: | 24 mois |
| Capacité de charge: | Personnalisé |

