Tous les produits
-
chariot de transfert de batterie
-
chariot sans rail de transfert
-
chariot de transfert de rail
-
Véhicule guidé automatique d'AGV
-
Roues mécaniques industrielles
-
Chariot motorisé à transfert
-
Chariot électrique de transfert
-
Chariots matériels de transfert
-
chariot de transfert de bobine
-
Chariot de transfert de moule
-
Solutions de manipulation matérielle
-
Chariot de levage hydraulique de transfert
-
chariot de transfert de poche
-
Chariot de transfert actionné par barre omnibus
-
Accessoires de chariot de transfert
-
CeyhanVous êtes vraiment une société de 5 étoiles. l'espoir i peut être un client de cinq étoiles ! -
RaihanC'est Raihan du BD. le chariot de transfert de 10 ensembles a été corrigé bien. Merci pour des conseils soigneux et professionnels de technique dans notre usine. Espérez que tout la boîte va bien et prévoyez à la prochaine coopération merveilleuse avec vous ! -
MohamedBonjour, il est ma première fois de venir en Chine et de visiter l'usine deux fois pendant une année, l'excellent service m'a déplacé à plusieurs reprises et partage beaucoup de choses intéressantes avec moi. Et l'article a commencé travaillé dans notre usine, heureuse de faire la coopération avec vous.
mots clés [ transport platform ] rencontre 390 produits.
Chariot 20m/Min Running de transfert de rail de 25 Ton Steel Plate Electric Track
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0 à 20 m/min |
| Distance de course: | Selon la demande des clients |
Chariot à plat de transfert hydraulique résistant électrique de rail
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Application: | entrepôt, usine en acier, construction navale |
| Vitesse courante: | 0-20m/min |
Chariot mobile de levage électrique sans rail de transfert
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Application: | entrepôt, usine en acier, construction navale |
| Vitesse courante: | 0-20m/min |
30 tonnes de chaudière de l'usine de bobine de dispositif RGV robot de transfert de panier
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Garantie: | 24 mois |
| Capacité de chargement: | Personnalisé |
Charrette de transfert sans piste à roues en PU à batterie pilotable avec taille personnalisée pour utilisation en usine
| Application: | usine, atelier, entrepôt |
|---|---|
| Capacité de charge: | 1-1500T |
| Taille de voiture: | Personnalisé |
Chariot de transfert ferroviaire à batterie avec capacité de charge personnalisée et construction en acier
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Garantie: | 24 mois |
| Capacité de charge: | Personnalisé |
Prise en charge du chariot de transfert sans voie personnalisé pour l'usine d'acier
| matériel: | Q235 |
|---|---|
| Couleur: | Personnalisé |
| Garantie: | 12 mois |
Rail industriel de chariot de transfert de batterie d'entrepôt d'atelier d'application de projet pour le moule
| Nom de produit: | Rail industriel de chariot de transfert de batterie d'entrepôt d'atelier d'application de projet pou |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Application: | Champ industriel |
Pneu solide chariot sans rail de transfert de batterie de 35 tonnes
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Garantie: | 18 mois |
Distance de course illimitée Chariot de transfert de batterie sans piste
| Nom du produit: | Distance de ruine illimitée usine sans piste batterie |
|---|---|
| Couleur: | Personnalisé |
| Garantie: | 12 mois |

