Tous les produits
-
chariot de transfert de batterie
-
chariot sans rail de transfert
-
chariot de transfert de rail
-
Véhicule guidé automatique d'AGV
-
Roues mécaniques industrielles
-
Chariot motorisé à transfert
-
Chariot électrique de transfert
-
Chariots matériels de transfert
-
chariot de transfert de bobine
-
Chariot de transfert de moule
-
Solutions de manipulation matérielle
-
Chariot de levage hydraulique de transfert
-
chariot de transfert de poche
-
Chariot de transfert actionné par barre omnibus
-
Accessoires de chariot de transfert
-
CeyhanVous êtes vraiment une société de 5 étoiles. l'espoir i peut être un client de cinq étoiles ! -
RaihanC'est Raihan du BD. le chariot de transfert de 10 ensembles a été corrigé bien. Merci pour des conseils soigneux et professionnels de technique dans notre usine. Espérez que tout la boîte va bien et prévoyez à la prochaine coopération merveilleuse avec vous ! -
MohamedBonjour, il est ma première fois de venir en Chine et de visiter l'usine deux fois pendant une année, l'excellent service m'a déplacé à plusieurs reprises et partage beaucoup de choses intéressantes avec moi. Et l'article a commencé travaillé dans notre usine, heureuse de faire la coopération avec vous.
mots clés [ transport platform ] rencontre 382 produits.
Vidant le chariot à table élévatrice de puissance de batterie, équipement de manutention 5T automatisé hydraulique
| Application: | Atelier de chaîne de production ou de rails de croisement |
|---|---|
| Évaluation de la charge: | 5T |
| Capacité maximale: | Jusqu'à 300ton |
Chariot de transfert à roulement à plat certifié CE 25T
| Nom du produit: | Chariot de transfert à roulement à plat certifié CE 25T |
|---|---|
| Matériaux: | acier |
| Couleur: | Personnalisé |
Mode de navigation intelligente V-frame véhicule de transfert RGV
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Garantie: | 24 mois |
| Capacité de chargement: | Personnalisé |
5T a remorqué chariot de rail de lit de structure métallique de puissance de câble le bas pour la pièce de soufflage
| Application: | Chaîne de production ou pièce de soufflage industrielle |
|---|---|
| Évaluation de la charge: | 5T |
| Capacité maximale: | Jusqu'à 300ton |
Entrepôt en acier de Rolls 20m/Min 1T sur le chariot de transfert de rail
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0 à 20 m/min |
| distance de marche: | Selon la demande des clients |
Chariot plat intégré de transfert de rail du Decking 2T pour le manipulateur d'atelier
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0 à 20 m/min |
| Distance de course: | Selon la demande des clients |
Lecteur orientable 20m/Min de moteur de C.C de 15 Ton Trackless Transfer Trolley
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Couleur: | adapté aux besoins du client |
| Garantie: | 18 mois |
Chariot 20m/Min Running de transfert de rail de 25 Ton Steel Plate Electric Track
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0 à 20 m/min |
| Distance de course: | Selon la demande des clients |
Chariot à plat de transfert hydraulique résistant électrique de rail
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Application: | entrepôt, usine en acier, construction navale |
| Vitesse courante: | 0-20m/min |

