Tous les produits
-
chariot de transfert de batterie
-
chariot sans rail de transfert
-
chariot de transfert de rail
-
Véhicule guidé automatique d'AGV
-
Roues mécaniques industrielles
-
Chariot motorisé à transfert
-
Chariot électrique de transfert
-
Chariots matériels de transfert
-
chariot de transfert de bobine
-
Chariot de transfert de moule
-
Solutions de manipulation matérielle
-
Chariot de levage hydraulique de transfert
-
chariot de transfert de poche
-
Chariot de transfert actionné par barre omnibus
-
Accessoires de chariot de transfert
-
CeyhanVous êtes vraiment une société de 5 étoiles. l'espoir i peut être un client de cinq étoiles ! -
RaihanC'est Raihan du BD. le chariot de transfert de 10 ensembles a été corrigé bien. Merci pour des conseils soigneux et professionnels de technique dans notre usine. Espérez que tout la boîte va bien et prévoyez à la prochaine coopération merveilleuse avec vous ! -
MohamedBonjour, il est ma première fois de venir en Chine et de visiter l'usine deux fois pendant une année, l'excellent service m'a déplacé à plusieurs reprises et partage beaucoup de choses intéressantes avec moi. Et l'article a commencé travaillé dans notre usine, heureuse de faire la coopération avec vous.
mots clés [ transportation car ] rencontre 857 produits.
Les rails ont monté la poche remettant la voiture de transfert de pot de scories
| Matériel: | Acier |
|---|---|
| Application: | Industrie lourde, aciéries, pot de scories, poche fondue chaude |
| Capacité de charge: | Jusqu'à 1500 tonnes |
0Transfert sans voie avec batterie de voiture
| Le pouvoir: | Alimenté par batterie |
|---|---|
| Garantie: | 24 mois |
| Capacité de charge: | 1-1500 tonne |
Voiture de transport de matériel de grande capacité avec chemin de fer
| Vitesse de fonctionnement: | 0 à 20 m/min |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Capacité de charge: | 15 tonnes |
30 tonnes de palette de transfert de plate-forme motorisée autopropulsée de voiture
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Couleur: | adapté aux besoins du client |
| Garantie: | 18 mois |
Atelier 12t Transport par chemin de fer de voitures à plat
| Vitesse de fonctionnement: | 0-20m/min |
|---|---|
| Garantie: | 18 mois |
| Capacité de charge: | 100 tonnes |
Voiture de transfert d'usine d'acier sur rails basse tension
| Vitesse de fonctionnement: | 0 à 20 m/min |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Capacité de charge: | 20 tonnes |
Chariot de levage hydraulique de transfert du chariot 20T à transport pour l'atelier
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Vitesse courante: | 0-20m/min |
| Distance courante: | Selon la demande de clients |
20 tonnes Capacité de chargement Chariot de transport ferroviaire à rouleaux de câbles pour les besoins des usines de moulage
| Vitesse de fonctionnement: | 0 à 20 m/min |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Capacité de charge: | 20 tonnes |
Robots mobiles industriels 20 Ton For Special Transportation d'AGV
| Garantie: | 18 mois |
|---|---|
| Capacité de charge: | 1-1000 tonne |
| Manières fonctionnantes: | La distance illimitée, directionnelle, vont directement |
Industrie métallurgique Tambour de câble de transport ferroviaire
| Application du projet: | usine, atelier, entrepôt |
|---|---|
| Capacité de charge: | 1-1500T |
| Taille de VOITURE: | Personnalisé |

