Tous les produits
-
chariot de transfert de batterie
-
chariot sans rail de transfert
-
chariot de transfert de rail
-
Véhicule guidé automatique d'AGV
-
Roues mécaniques industrielles
-
Chariot motorisé à transfert
-
Chariot électrique de transfert
-
Chariots matériels de transfert
-
chariot de transfert de bobine
-
Chariot de transfert de moule
-
Solutions de manipulation matérielle
-
Chariot de levage hydraulique de transfert
-
chariot de transfert de poche
-
Chariot de transfert actionné par barre omnibus
-
Accessoires de chariot de transfert
-
CeyhanVous êtes vraiment une société de 5 étoiles. l'espoir i peut être un client de cinq étoiles ! -
RaihanC'est Raihan du BD. le chariot de transfert de 10 ensembles a été corrigé bien. Merci pour des conseils soigneux et professionnels de technique dans notre usine. Espérez que tout la boîte va bien et prévoyez à la prochaine coopération merveilleuse avec vous ! -
MohamedBonjour, il est ma première fois de venir en Chine et de visiter l'usine deux fois pendant une année, l'excellent service m'a déplacé à plusieurs reprises et partage beaucoup de choses intéressantes avec moi. Et l'article a commencé travaillé dans notre usine, heureuse de faire la coopération avec vous.
mots clés [ transportation car ] rencontre 857 produits.
chariot à piles de navette de rail de 20T RGV pour la logistique d'entrepôt
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Application: | Champ industriel, entrepôt et transfert logistique |
Chariot électrique résistant de transfert de l'usine 10t sur la voie
| Application: | transport d'usine |
|---|---|
| Capacité de charge: | 1-1500T |
| Taille de VOITURE: | Adapté aux besoins du client |
À télécommande aucun chariot électrique de transfert de batterie de rail 25 tonnes
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie: | 24 mois |
| Capacité de charge: | 1-1500T pour chariot de transfert sans rail |
Capteurs de sécurité de commande de batterie
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Application du projet: | Ateliers, industrie des machines, ligne de montage, industrie du billet |
| Vitesse de fonctionnement: | 0 à 20 m/min |
Le jaune a motorisé le chariot à transfert avec la charge évaluée de levage hydraulique du système 20T
| Évaluation de la charge: | 305 |
|---|---|
| Mode d'alimentation d'énergie: | Enrouleur de câbles ou comme en a été faite la demande |
| Caractéristiques: | Avec le circuit hydraulique |
La batterie industrielle électrique dépistée transporte en charrette la capacité de charge de 20m/Min With 1ton
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Application du projet: | Champ industriel |
| Vitesse de fonctionnement: | 0 à 20 m/min |
40 tonnes moulent le chariot électrique sans rail de plate-forme de transfert
| couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie: | 24 mois |
| Capacité de charge: | 1-1500T pour chariot de transfert sans rail |
Début stable illimité de basse tension de chariot de transfert de batterie de temps de la Chine 20t facile à utiliser
| matériel: | Q235 |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| application: | Champ industriel |
Chariot électrique de manutention de machines lourdes alimenté par batterie
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Application du projet: | Atelier, entrepôt, chaîne de production |
| Vitesse courante: | 0-20m/min |
Chariot de transfert sans rails de la sidérurgie de 10 tonnes
| Nom du produit: | Chariot de transfert sans rails de la sidérurgie de 10 tonnes |
|---|---|
| Couleur: | Personnalisé |
| Garantie: | 24 mois |

