Tous les produits
-
chariot de transfert de batterie
-
chariot sans rail de transfert
-
chariot de transfert de rail
-
Véhicule guidé automatique d'AGV
-
Roues mécaniques industrielles
-
Chariot motorisé à transfert
-
Chariot électrique de transfert
-
Chariots matériels de transfert
-
chariot de transfert de bobine
-
Chariot de transfert de moule
-
Solutions de manipulation matérielle
-
Chariot de levage hydraulique de transfert
-
chariot de transfert de poche
-
Chariot de transfert actionné par barre omnibus
-
Accessoires de chariot de transfert
-
CeyhanVous êtes vraiment une société de 5 étoiles. l'espoir i peut être un client de cinq étoiles ! -
RaihanC'est Raihan du BD. le chariot de transfert de 10 ensembles a été corrigé bien. Merci pour des conseils soigneux et professionnels de technique dans notre usine. Espérez que tout la boîte va bien et prévoyez à la prochaine coopération merveilleuse avec vous ! -
MohamedBonjour, il est ma première fois de venir en Chine et de visiter l'usine deux fois pendant une année, l'excellent service m'a déplacé à plusieurs reprises et partage beaucoup de choses intéressantes avec moi. Et l'article a commencé travaillé dans notre usine, heureuse de faire la coopération avec vous.
mots clés [ transportation car ] rencontre 860 produits.
Chariot industriel de chariot à treuil électrique, anti chariot remorqué de transfert de rail d'explosion
| Application: | Atelier de chaîne de production ou de rails de croisement |
|---|---|
| Évaluation de la charge: | 15T |
| Capacité maximale: | Jusqu'à 300ton |
Équipement de manutention ferroviaire à piles industriel de chariot
| Nom de produit: | Chaîne de montage de fabricant de la Chine chariot ferroviaire à piles de transfert à vendre |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Application: | Champ industriel |
Chariot plateforme à plateau tournant motorisé 50T pour atelier, charge lourde 20m/min
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Color: | customized, yellow, gray, red, blue. |
| Application: | Industrial field, workshop, inplant, bay to bay |
Chariot de la CE 20km/H 20m/Min Lithium Ion Battery Transfer
| Nom du produit: | La roue en acier moulé de 25 tonnes s'applique au chariot de transfert d'inspection de piste |
|---|---|
| couleur: | Personnalisé |
| Application: | Domaine industriel |
Chariot autopropulsé industriel de transfert pour la manipulation en acier de lingot
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Warranty: | 18 months |
Chariot de levage hydraulique sans rail 20m/Min Electric Mold Transfer Cart de transfert
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Vitesse courante: | 0-20m/min |
| Distance courante: | Selon la demande de clients |
L'atelier 10t meurent chariot à transfert, chariot électrique de transfert
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Couleur: | adapté aux besoins du client |
| Garantie: | 18 mois |
peseur de contrôle de véhicule de guide du rail 20m/min avec la machine de Rejectorbanding
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Vitesse courante: | 0-20m/min |
| Garantie: | 18 mois |
Chariot sans rail intelligent 2T orientable automatique du transfert Q235
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Garantie: | 18 mois |
| Capacité de charge: | 1-1000 tonne |
Moule sans rail 35t de direction assistée de véhicule de chariot de transfert de batterie au lithium
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Garantie: | 18 mois |
| Vitesse en mouvement: | 0 à 20 m/min |

