Tous les produits
-
chariot de transfert de batterie
-
chariot sans rail de transfert
-
chariot de transfert de rail
-
Véhicule guidé automatique d'AGV
-
Roues mécaniques industrielles
-
Chariot motorisé à transfert
-
Chariot électrique de transfert
-
Chariots matériels de transfert
-
chariot de transfert de bobine
-
Chariot de transfert de moule
-
Solutions de manipulation matérielle
-
Chariot de levage hydraulique de transfert
-
chariot de transfert de poche
-
Chariot de transfert actionné par barre omnibus
-
Accessoires de chariot de transfert
-
CeyhanVous êtes vraiment une société de 5 étoiles. l'espoir i peut être un client de cinq étoiles ! -
RaihanC'est Raihan du BD. le chariot de transfert de 10 ensembles a été corrigé bien. Merci pour des conseils soigneux et professionnels de technique dans notre usine. Espérez que tout la boîte va bien et prévoyez à la prochaine coopération merveilleuse avec vous ! -
MohamedBonjour, il est ma première fois de venir en Chine et de visiter l'usine deux fois pendant une année, l'excellent service m'a déplacé à plusieurs reprises et partage beaucoup de choses intéressantes avec moi. Et l'article a commencé travaillé dans notre usine, heureuse de faire la coopération avec vous.
mots clés [ transportation car ] rencontre 857 produits.
Chariots guidés par AGV industriel de navigation automatique 1000kg
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| garantie: | 18 mois |
| Capacité de chargement: | 1-1000ton, résistant, 1000kg adapté aux besoins du client |
Chariots électriques de transfert de pièce propre de la voie 20t résistante
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Application: | Atelier, entrepôt, chaîne de production |
| Vitesse courante: | 0-20m/min |
Utilisation intelligente de l'usine avec des véhicules guidés automatiquement à bras robotisé
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Garantie: | 24 mois |
| Capacité de chargement: | Personnalisé |
Plate-forme de rails d'accueil Plate-forme mécanique électrique
| Matériel: | Acier de Q235B |
|---|---|
| Couleur: | personnalisé, jaune, gris, rouge, bleu. |
| Application du projet: | l'usine, l'atelier, l'usine, la station de trail |
Boogie de transfert de bobine électrique à charge lourde de 50 t
| Nom du produit: | Boogie de transfert de bobine électrique à charge lourde de 50 t |
|---|---|
| Couleur: | Personnalisé |
| Garantie: | 12 mois |
Véhicules à guidage automatique sans rail pour batterie d'usine de forgeage intelligente
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Garantie: | 24 mois |
| Capacité de chargement: | Personnalisé |
2T usine de cuivre câble bobine système de contrôle de comptoir panier de transfert
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Garantie: | 24 mois |
| Capacité de chargement: | Personnalisé |
Chine Fabricant 25 tonnes de chariot de transfert sans voie
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Warranty: | 12 months |
Chariot de transfert ferroviaire de structure simple avec dispositifs de protection
| Énergie: | Câble mobile |
|---|---|
| distance de marche: | Selon la demande de clients |
| Vitesse de fonctionnement: | 0 à 20 m/min |
Traitement personnalisé de l'usine des bobines de câble des chariots de transfert ferroviaire
| Nom du produit: | Trains de transfert ferroviaire à usage d'usine |
|---|---|
| Énergie électrique: | Câble mobile |
| Distance de course: | Selon la demande de clients |

