Tous les produits
-
chariot de transfert de batterie
-
chariot sans rail de transfert
-
chariot de transfert de rail
-
Véhicule guidé automatique d'AGV
-
Roues mécaniques industrielles
-
Chariot motorisé à transfert
-
Chariot électrique de transfert
-
Chariots matériels de transfert
-
chariot de transfert de bobine
-
Chariot de transfert de moule
-
Solutions de manipulation matérielle
-
Chariot de levage hydraulique de transfert
-
chariot de transfert de poche
-
Chariot de transfert actionné par barre omnibus
-
Accessoires de chariot de transfert
-
CeyhanVous êtes vraiment une société de 5 étoiles. l'espoir i peut être un client de cinq étoiles ! -
RaihanC'est Raihan du BD. le chariot de transfert de 10 ensembles a été corrigé bien. Merci pour des conseils soigneux et professionnels de technique dans notre usine. Espérez que tout la boîte va bien et prévoyez à la prochaine coopération merveilleuse avec vous ! -
MohamedBonjour, il est ma première fois de venir en Chine et de visiter l'usine deux fois pendant une année, l'excellent service m'a déplacé à plusieurs reprises et partage beaucoup de choses intéressantes avec moi. Et l'article a commencé travaillé dans notre usine, heureuse de faire la coopération avec vous.
mots clés [ transportation car ] rencontre 857 produits.
Chariot de transfert de rail de moulage par injection mois électriques de garantie de grande capacité de charge 12
| Matériau: | Q235 |
|---|---|
| Vitesse de course: | 0-20m/min |
| Distance courante: | Selon la demande de clients |
le chariot à manipulation matérielle de l'industrie 63t, plaque d'acier électrique meurent chariot
| Matériau: | Q235 |
|---|---|
| Vitesse de course: | 0-20m/min |
| Distance courante: | Selon la demande de clients |
Dispositif de levage hydraulique de structure de poutre à caissons, chariots matériels industriels adaptés aux besoins du client
| Matériau: | Q235 |
|---|---|
| Vitesse de course: | 0-20m/min |
| Distance courante: | Selon la demande de clients |
Chariot électrique à plat, 1 - la capacité de charge 300T a motorisé le chariot à transfert
| Matériau: | Q235 |
|---|---|
| Alimentation: | Glissement de la ligne |
| couleur: | Personnalisé |
Chariots matériels résistants de transfert pour l'équipement capacité de charge de 1 - 100 tonnes
| Application: | Industrie lourde |
|---|---|
| Taille de voiture: | peut être adapté aux besoins du client |
| capacité de charge: | Jusqu'à 100 tonnes |
Le chariot de rail motorisé par usine de transformateur, rail matériel à télécommande de chariot à transfert portent la remorque
| Matériau: | Q235 |
|---|---|
| Alimentation: | câble mobile |
| Distance courante: | Selon la demande des clients |
Traversée du train Q235 Tableau de transfert locomotif de 90 degrés
| matériel: | Q235 |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| application: | Champ industriel, chariot de train |
Chariot sans rail à piles de transfert pour l'industrie charbonnière
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Garantie: | 18 mois |
Les enrouleurs de câbles ont motorisé la charge du chariot 500T à transfert pour la manipulation d'usine
| Matériel: | acier |
|---|---|
| Capacité de charge: | 1-1500T |
| Taille de voiture: | Adapté aux besoins du client |
Chariot sans rail plat 20t de transfert d'atelier électrique omnidirectionnel
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Garantie: | 18 mois |

