Tous les produits
-
chariot de transfert de batterie
-
chariot sans rail de transfert
-
chariot de transfert de rail
-
Véhicule guidé automatique d'AGV
-
Roues mécaniques industrielles
-
Chariot motorisé à transfert
-
Chariot électrique de transfert
-
Chariots matériels de transfert
-
chariot de transfert de bobine
-
Chariot de transfert de moule
-
Solutions de manipulation matérielle
-
Chariot de levage hydraulique de transfert
-
chariot de transfert de poche
-
Chariot de transfert actionné par barre omnibus
-
Accessoires de chariot de transfert
-
CeyhanVous êtes vraiment une société de 5 étoiles. l'espoir i peut être un client de cinq étoiles ! -
RaihanC'est Raihan du BD. le chariot de transfert de 10 ensembles a été corrigé bien. Merci pour des conseils soigneux et professionnels de technique dans notre usine. Espérez que tout la boîte va bien et prévoyez à la prochaine coopération merveilleuse avec vous ! -
MohamedBonjour, il est ma première fois de venir en Chine et de visiter l'usine deux fois pendant une année, l'excellent service m'a déplacé à plusieurs reprises et partage beaucoup de choses intéressantes avec moi. Et l'article a commencé travaillé dans notre usine, heureuse de faire la coopération avec vous.
mots clés [ transportation car ] rencontre 865 produits.
Agv de navigation laser 20 m/min pour l'automatisation d'usine
| garantie: | 18 mois |
|---|---|
| Capacité de charge: | 1-1500 tonne |
| Vitesse en mouvement: | 0-20m/min |
Chariots de transfert synchronisés guidés automatiques 3T 20m/min
| garantie: | 24 mois |
|---|---|
| Capacité de charge: | 1-1500t |
| Vitesse en mouvement: | 0-20m/min |
Navigation guidée automatique résistante d'écran de PLC de véhicule d'AGV 1 - 1500T
| garantie: | 24mois |
|---|---|
| Capacité de chargement: | 1-1500T |
| Vitesse de déplacement: | 0-20m/min |
Robot alimenté par batterie au lithium Agv 10t pour entrepôt autonome
| garantie: | 24 mois |
|---|---|
| Capacité de charge: | 1-1500t |
| Alimentation d'énergie: | Batterie au lithium conduite pour l'AGV de robot d'entrepôt |
Chariot électrique sans rail de transfert d'atelier 3 tonnes
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie: | 24 mois |
| Capacité de charge: | 1-1500T pour chariot de transfert sans rail |
Chariot à plat de transfert hydraulique résistant électrique de rail
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Application: | entrepôt, usine en acier, construction navale |
| Vitesse courante: | 0-20m/min |
Chariot de transfert personnalisé pour tracteur de travaux ferroviaires et routiers
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Garantie: | 24 mois |
| Capacité de chargement: | Personnalisé |
0.4 tonnes de batterie avec plaques de protection des deux côtés du panier de transfert
| couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Garantie: | 24 mois |
| Capacité de charge: | Personnalisé |
Chariot de transfert hydraulique professionnel de 70 tonnes avec dispositif à bobine
| couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Garantie: | 24 mois |
| Capacité de charge: | Personnalisé |
Industrie des chaudières lourdes avec chariots de transfert sans rails à commutateur de limite
| couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Garantie: | 24 mois |
| Capacité de charge: | Personnalisé |

