Tous les produits
-
chariot de transfert de batterie
-
chariot sans rail de transfert
-
chariot de transfert de rail
-
Véhicule guidé automatique d'AGV
-
Roues mécaniques industrielles
-
Chariot motorisé à transfert
-
Chariot électrique de transfert
-
Chariots matériels de transfert
-
chariot de transfert de bobine
-
Chariot de transfert de moule
-
Solutions de manipulation matérielle
-
Chariot de levage hydraulique de transfert
-
chariot de transfert de poche
-
Chariot de transfert actionné par barre omnibus
-
Accessoires de chariot de transfert
-
CeyhanVous êtes vraiment une société de 5 étoiles. l'espoir i peut être un client de cinq étoiles ! -
RaihanC'est Raihan du BD. le chariot de transfert de 10 ensembles a été corrigé bien. Merci pour des conseils soigneux et professionnels de technique dans notre usine. Espérez que tout la boîte va bien et prévoyez à la prochaine coopération merveilleuse avec vous ! -
MohamedBonjour, il est ma première fois de venir en Chine et de visiter l'usine deux fois pendant une année, l'excellent service m'a déplacé à plusieurs reprises et partage beaucoup de choses intéressantes avec moi. Et l'article a commencé travaillé dans notre usine, heureuse de faire la coopération avec vous.
mots clés [ transportation car ] rencontre 846 produits.
Chariot de levage hydraulique de transfert du moteur 50T de C.C d'OEM orientable
| Nom de Peoduct: | 50 à piles Ton Lifting Rail Car |
|---|---|
| Capacité (t): | 1-1000 tonnes |
| Paquet: | Le chariot entier est emballé par le tissu en plastique de haute qualité |
Les rails 20t autopropulsés love les chariots matériels de transfert avec le cadre d'U
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| Application: | transfert en acier de bobine, couronne de câble manipulant, atelier, chaîne de production |
Baie électrique manipulant le chariot sans rail de transfert de moule résistant pour la fonderie
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Garantie: | 12 mois |
Chariot conduit électrique de transfert de rail de Q235 25t avec le levage
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0 à 20 m/min |
| Distance de course: | Selon la demande des clients |
chariot de transfert de batterie du tuyau d'acier 20T se soulevant avec la roue de rail
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Couleur: | Personnalisé |
| Application du projet: | Le secteur industriel, l'aciérie, le transport des tuyaux |
Chariot motorisé électrique sans rail de transfert d'industrie de moule
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie: | 24 mois |
| Capacité de charge: | 1-1500T pour chariot de transfert sans rail |
10 tonnes de chariot hydraulique à batterie
| Couleur: | personnalisé |
|---|---|
| Application du projet: | Ateliers, industrie des machines, ligne de montage, industrie du billet |
| Vitesse de fonctionnement: | 0 à 20 m/min |
Chariot à piles d'équipement de manutention en vrac de la CE sur des rails 12 mois de garantie
| Nom de produit: | Voitures de transfert à piles d'équipement de manutention en vrac de la CE sur des rails |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Application: | Champ industriel |
l'individu plat de Tableau de 6 tonnes 20m/Min propulsent le chariot de transfert de rail
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement: | 0 à 20 m/min |
| Distance de course: | Selon la demande des clients |
Interbay a motorisé 30 Ton Trackless Transfer Trolley
| matériel: | Q235 |
|---|---|
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
| Garantie: | 18 mois |

